supernatural.we are the monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » supernatural.we are the monsters » По игре » Взаимоотношения персонажей

Взаимоотношения персонажей

Сообщений 241 страница 260 из 709

241

Ruby, так...я с тобой по идеи мало знакома, ты все-таки демон, значит не очень дружелюбные)

0

242

Ruby написал(а):

Люциферу))))

Вот значит прикарманим тебя) Со временем) В бегах?)
Jo Harvelle
дай, угадаю, ты меня очень очень любишь  :rofl:

0

243

Jo Harvelle минус,неприязнь и все такое..

Lilith а че эт в бегах??у меня оооочень даже хорошие отношения с Люцифером, я его можно так сказать правая рука или нога))

0

244

Lilith, ага, так люблю, что аж ненавижу))

0

245

Ruby
Я про Люцика настоящего, а не про Сэма) Лилит пока что предана душой и телом своему создателю, а там посмотрим на поведение Винчестера)

0

246

Jo Harvelle написал(а):

ага, так люблю, что аж ненавижу))

опять обижают ребенка  :'(  :D

0

247

Lilith написал(а):

Я про Люцика настоящего, а не про Сэма) Лилит пока что предана душой и телом своему создателю, а там посмотрим на поведение Винчестера)

ну так и я об этом...Люцик в Сёме, а я с ними двумя)))

0

248

Lilith, не обижайся)  :flirt:

0

249

Ruby написал(а):

ну так и я об этом...Люцик в Сёме, а я с ними двумя)))

Э.. судя по сюжету Люц все еще в ловушке, просто Сэм накачался кровью и озверел без души)
Jo Harvelle
мне не привыкать)

0

250

Lilith написал(а):

Э.. судя по сюжету Люц все еще в ловушке, просто Сэм накачался кровью и озверел без души)

ну не знаю..мы вроде играем так чтолюц уже в сэме..ну короче...давай плюс и все...вроде как в одной гвардии..

0

251

Ruby
ок) только все таки надо уточнить детали)

0

252

Lilith ну мы не лучшие подруги,но и не враги.Ты мне не очень-то и доверяешь,ведь знаешь что я могу играть на двое ворот.Но видя что Люц ко мне хорошо относится ничего с этим не можешь сделать.ПОэтому мы тип дружим перед Люцом, а так нейтрал и неприязнь.короче какой-то такой бред

0

253

Ruby
Давай так, более менее нейтральное отношение перед Люцем, а дальше по обстановке, все возможно, но скорее недоверие и осторожное отношение  :glasses:

0

254

Lilith написал(а):

Давай так, более менее нейтральное отношение перед Люцем, а дальше по обстановке, все возможно, но скорее недоверие и осторожное отношение

я это и имела ввиду

0

255

Ruby написал(а):

я это и имела ввиду

ок) Я уточнила, Люц в  ловушке, а сейчас вместо него озверевший Сэм)

0

256

как-бы пришла выяснять х)

0

257

Alice Chambers
что с тобой?)

0

258

Alice Chambers  ???

0

259

:flag:

0

260

Alice Chambers , ??
Andromeda, ??

0

Вы здесь » supernatural.we are the monsters » По игре » Взаимоотношения персонажей