Приветствуем Тебя на ролевой Assassin's Creed! Да-да, именно ТЕБЯ. Не бойся, мы не следим за тобой. И не бойся, это не жутко сложная новая вселенная по уже устоявшимся правилам. Всё гораздо проще и приятнее, уютнее и мягче. Просто предлагаем присоединиться тебе к нашей семьей ассассинов. Или к их семье тамплиеров. Или к семье вот тех, кто вообще весь мир уничтожить хочет. Главное - получить удовольствие. Нам требуются все вы, ибо любой игрок здесь важен и с точностью будет задействован в вихре событий.


СЮЖЕТ ИГРЫ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИЯ #1: ВАМ ЗНАКОМО ЭТО ЛИЦО?
АКЦИЯ #2: НОВЫЕ ГЕРОИ
АКЦИЯ #3: АССАССИНЫ МАСИАФА
АКЦИЯ #4: РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ
АКЦИЯ #5: ОБЪЕКТЫ




Дизайн by ice'n'desire. Копирование любых элементов оформления строго запрещено. Расчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. На других может некорректно отображаться.










Благодарность выражается игроку нашего форума Daniele Sabatini, за перечисление в фонд форума 300 баллов.




Эцио прибывает в Константинополь. Помимо него туда прибывают ещё много ассассинов и тамплиеров. Стамбул открыл свои объятия для двух сторон. Будет ли эта поездка Ассассинов удачная?

Погода, Дата и Время:
1511 год, начало апреля
Стамбул - жара +32
Средневековье - дождь, +16
Реальный мир - облачно, +21



EZIO AUDITORE
ALTAIR IBN LA-AHAD
MALFATTO
SIRIN OZAY






supernatural.we are the monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » По игре » Взаимоотношения персонажей


Взаимоотношения персонажей

Сообщений 281 страница 300 из 709

281

Jo Harvelle
Это чёй-то?) Я добрый демон-охотник)

0

282

Skyler, ммм....ну тогда можно + =)
Может даже знакомые, если мы успели каким то образом на земле повстречаться, хотя и в аду могли повстречаться)

0

283

Jo Harvelle
окей)

0

284

:flag:

0

285

Alexia LynneColt, я думаю + ?

0

286

Jo Harvelle
не против, только а. Очень симпатичен ваш персонаж. Что же, может для начала знакомые или приятели? А там уже по сюжету будем думать?)

0

287

Alexia LynneColt, давай пока знакомые, а там если квест или флеш подвернется по развитию событий можем и друзьями стать)

0

288

Jo Harvelle
хорошо)

0

289

Alexia LynneColt
:flag:

0

290

Признавайтесь, кто любит Лилит  :glasses:

0

291

Lilith
я не очень)) Я слишком добрый для этого демон)

0

292

с кем не выясняла?))

0

293

Skyler
что же.. демон, но не совсем обычный. Даже и не знаю... может в нейтрал? Вроде бы и хорошо отношусь, но с опаской - демон все-таки. Мало ли, что ты задумала)
Lilith
я "люблю")))
в минус?
Andromeda
хммм.. что у нас? плюс, минус, нейтрал?

0

294

Alexia LynneColt
ну ты же медиум))) Попробуй увидеть мою душу)) И поверит  мне))

0

295

Alexia LynneColt
конечно плюс))
Skyler
что можешь предложить?)

0

296

Skyler
попробуем)
Andromeda
тогда могу предложить так - когда-то ты уберегла меня от каког-нибудь дмона или ангела, и теперь мы дружим) я тебе доверяю - ты одна из немногих людей, с которыми я могу быть собой и ничего не бояться)

0

297

Alexia LynneColt
мне нравится))

0

298

:flag:

0

299

Dean Winchester
итак, куда пожелаете, молодой человек?))) в плюс аль в минус?)

0

300

Skyler написал(а):

я не очень)) Я слишком добрый для этого демон)

еще один любитель обидеть ребенка))

Alexia LynneColt написал(а):

я "люблю")))
в минус?

За что?) *театрально всхлипывает*
Dean Winchester
Новенький  ^^  *готовит вилку*

0


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » По игре » Взаимоотношения персонажей