Приветствуем Тебя на ролевой Assassin's Creed! Да-да, именно ТЕБЯ. Не бойся, мы не следим за тобой. И не бойся, это не жутко сложная новая вселенная по уже устоявшимся правилам. Всё гораздо проще и приятнее, уютнее и мягче. Просто предлагаем присоединиться тебе к нашей семьей ассассинов. Или к их семье тамплиеров. Или к семье вот тех, кто вообще весь мир уничтожить хочет. Главное - получить удовольствие. Нам требуются все вы, ибо любой игрок здесь важен и с точностью будет задействован в вихре событий.


СЮЖЕТ ИГРЫ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИЯ #1: ВАМ ЗНАКОМО ЭТО ЛИЦО?
АКЦИЯ #2: НОВЫЕ ГЕРОИ
АКЦИЯ #3: АССАССИНЫ МАСИАФА
АКЦИЯ #4: РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ
АКЦИЯ #5: ОБЪЕКТЫ




Дизайн by ice'n'desire. Копирование любых элементов оформления строго запрещено. Расчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. На других может некорректно отображаться.










Благодарность выражается игроку нашего форума Daniele Sabatini, за перечисление в фонд форума 300 баллов.




Эцио прибывает в Константинополь. Помимо него туда прибывают ещё много ассассинов и тамплиеров. Стамбул открыл свои объятия для двух сторон. Будет ли эта поездка Ассассинов удачная?

Погода, Дата и Время:
1511 год, начало апреля
Стамбул - жара +32
Средневековье - дождь, +16
Реальный мир - облачно, +21



EZIO AUDITORE
ALTAIR IBN LA-AHAD
MALFATTO
SIRIN OZAY






supernatural.we are the monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » По игре » Взаимоотношения персонажей


Взаимоотношения персонажей

Сообщений 321 страница 340 из 709

321

Dean Winchester
с обеих сторон или  только с моей?

0

322

Skyler
симпатия давай с обеих а любовь с твоей?))

0

323

Dean Winchester
а может наоборот? :flirt: А то у меня на все форумах безответная любовь)) Хочу, чтобы кто-то другой помучился)

0

324

Skyler
ну лан)

0

325

Dean Winchester
:love:

0

326

Skyler
:)

0

327

:writing:

0

328

ищу)

0

329

Dean Winchester, ты уже в кого-то влюбиться успел??
У нас с тобой +++?

0

330

Jo Harvelle
100% +++
а вот что именно?)))думай)

0

331

Dean Winchester, так, ну я тебя люблю =* (вроде как даже не тайно) и у нас такие дружеские отношения.
С твоей стороны что?

0

332

Jo Harvelle
с моей стороны полное взаимопонимание и доверие, любовь тоже можно)

0

333

Dean Winchester,ок.

0

334

Dean Winchester как понимаю у нас новый Дин?))

0

335

Ruby
:flag:

0

336

Ruby
правильно понимаешь)))хд

0

337

Killa Ou'de Bront
вроде бы не выясняли.... итак, что у нас? плюс аль минус?

0

338

Alexia LynneColt
сама что хочешь? я за плюс) вполне возможно помогала тебе в чём-то и ты косвенно знаешь о моем существовании)

0

339

Killa Ou'de Bront
с учетом того, что мы с Андромедой дружим, так сказать, то можно и с вами подружиться немного) думаю, я вам могу пригодиться... Плюс тогда)

0

340

Alexia LynneColt
отлично)

0


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » По игре » Взаимоотношения персонажей