Приветствуем Тебя на ролевой Assassin's Creed! Да-да, именно ТЕБЯ. Не бойся, мы не следим за тобой. И не бойся, это не жутко сложная новая вселенная по уже устоявшимся правилам. Всё гораздо проще и приятнее, уютнее и мягче. Просто предлагаем присоединиться тебе к нашей семьей ассассинов. Или к их семье тамплиеров. Или к семье вот тех, кто вообще весь мир уничтожить хочет. Главное - получить удовольствие. Нам требуются все вы, ибо любой игрок здесь важен и с точностью будет задействован в вихре событий.


СЮЖЕТ ИГРЫ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИЯ #1: ВАМ ЗНАКОМО ЭТО ЛИЦО?
АКЦИЯ #2: НОВЫЕ ГЕРОИ
АКЦИЯ #3: АССАССИНЫ МАСИАФА
АКЦИЯ #4: РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ
АКЦИЯ #5: ОБЪЕКТЫ




Дизайн by ice'n'desire. Копирование любых элементов оформления строго запрещено. Расчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. На других может некорректно отображаться.










Благодарность выражается игроку нашего форума Daniele Sabatini, за перечисление в фонд форума 300 баллов.




Эцио прибывает в Константинополь. Помимо него туда прибывают ещё много ассассинов и тамплиеров. Стамбул открыл свои объятия для двух сторон. Будет ли эта поездка Ассассинов удачная?

Погода, Дата и Время:
1511 год, начало апреля
Стамбул - жара +32
Средневековье - дождь, +16
Реальный мир - облачно, +21



EZIO AUDITORE
ALTAIR IBN LA-AHAD
MALFATTO
SIRIN OZAY






supernatural.we are the monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » По игре » Взаимоотношения персонажей


Взаимоотношения персонажей

Сообщений 461 страница 480 из 709

461

Margareth Black
Хотите минус? Хд

0

462

Alice Chambers написал(а):

Хотите минус? Хд

И ведь не могу отказаться! ХD

0

463

Margareth Black написал(а):

Идея лишь одна: я обращалась к вам за помощью)

тогда в знакомые занесу... и по какому поводу? помжет, из этого что-то выплывет?

0

464

хэхэй)

0

465

Elizabeth Silveri
есть предложения?

0

466

Dean Winchester
думаю, мы могли как-нибудь столкнуться на той же охоте, и ты, верно, поржал надо мной-неумехой xD
Если исходить из этого...тут может быть все что угодно)
Или предпочтете быть незнакомыми?

0

467

Elizabeth Silveri
не, незнакомыми не пойдёт...Дин должен знать всех хд
так что первый вариант про охоту кулл и может быть в недалёком будущем я чему нибудь тебя научу хд

0

468

Dean Winchester
:flirt: Я буду только рада, наставник  xD

0

469

Elizabeth Silveri, может быть знакомые? Я возможно видела тебя пару раз)

0

470

Jo Harvelle
давай знакомых) учитывая популярность "Дома у дороги" среди охотников, я вполне могла там оказаться, а ты вполне могла меня там увидеть)

0

471

как-то пусто тут Оо
что с кем когда?

0

472

:)

0

473

Killa Ou'de Bront
тебя в минус хд
Gabriel
тебя тоже в большой минус хд

0

474

Gabriel
Можно я буду вам поклоняться? ахахаха
Шучу.
+ аль - ?

0

475

Damian Crios
То пожалста) Хотя я все равно на небесах не сильно засиживаюсь, но все таки отношение к ним имею ))

0

476

Alice Chambers
я честно не знаю...если считать, что я архангел, который любит пошутить и покутить, то наверное плюс хД Но какой плюс...своеобразный)

0

477

Damian Crios
полюбэ хд

Gabriel
что с тобой?)

0

478

Gabriel
Это как так? Можно поподробнее) ахах

0

479

Killa Ou'de Bront
я честно понятия не имею) Вы же оставляли заявку??) Значит персонаж нужен был, значит у Вас уже были идеи по поводу игры и, следовательно, отношений)
Выскажитесь?

Alice Chambers написал(а):

Это как так? Можно поподробнее) ахах

Ну, то есть :
Одинокая ночь выходного дня... Ангел спустился, чтобы отдохнуть, прикинувшись человеком и познакомившись с приятной девушкой...ля ля ля) что-то в этом роде хД

0

480

Gabriel
ну да, вполне логично) ну давайте попробуем может что-то вроде тайной любви? правда не знаю кого к кому, но думаю, это будет интересно довольно таки)

0


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » По игре » Взаимоотношения персонажей