supernatural.we are the monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » supernatural.we are the monsters » По игре » Взаимоотношения персонажей

Взаимоотношения персонажей

Сообщений 521 страница 540 из 709

521

Elizabeth Silveri
отлично)

0

522

Castiel
Вот я так и знала...кошмаааар><
Окей...ток скотча побольше купи на всякий пожарный, а то кто меня знает

0

523

интересуюсь.)

0

524

Salom?
Эххх....ненависть(
Так положено)

0

525

Salomé
с вами что?)

0

526

Alice Chambers
прямо-таки ненависть и положено! хотя и не отрицаю, пусть будет так.)
Castiel
я бы вам предложила немного отходящую от стандарта линию.
если вы читали мою анкету или когда-нибудь всё же решите это сделать, увидите, что мой персонаж сейчас находится в некоторых метаниях, так как начинает чувствовать своё прошлое. а особенно усиливается это в присутствии ангелов.
я подумала, что Кастиэль мог бы стать своеобразным "проводником" Саломеи в её прошлое. то есть, при встрече он, в отличие от многих других ангелов и архангелов, может почувствовать (не точно и не сразу, разумеется), что она-таки падший ангел. вполне возможно, что он будет знать, где её благодать.
в силу этого сначала отношения каноничны со всей язвительностью демона и прочее, но с намёком на определённую симпатию впоследствии. симпатию всё же предлагаю романтического характера.
как вам?)

0

527

Salomé, ?? минус наверное....

0

528

Jo Harvelle
тут некуда сунуться.)

0

529

Salomé
идея очень хорошая на мой взгляд, поэтому я всеми руками за, так что буду вам определенным "наставником" в светлый путь х)

0

530

с кем не выяснила ещё?)

0

531

Alexia LynneColt со мной)

0

532

Elizabeth Silveri
вы предпочитаете плюс или минус?

0

533

Alexia LynneColt скорее плюс.

0

534

Elizabeth Silveri
тогда.. хмм... странно, но лучшей подруги нет у меня((( предлагаю такой вариант)

0

535

ах, да... ищу свою тайную любовь и бывшего))))

0

536

Alexia LynneColt оо, у меня ее как раз тоже нет) Так что я очень даже "за"  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif xD

0

537

ну ищу в принципе всех, так что жду предложений (:

0

538

Lenore
что с тобой?)

0

539

Killa Ou'de Bront написал(а):

что с тобой?)

а что хочешь? - или +?

0

540

Lenore написал(а):

а что хочешь? - или +?

ну, поскольку ты вампир на хорошей стороне, то давай плюс.
может я в какое-то время оказала тебе поддержку, либо просто прикрыла тебя от братьев своих крылатых и у нас что-то вроде дружбы?)

0

Вы здесь » supernatural.we are the monsters » По игре » Взаимоотношения персонажей