Приветствуем Тебя на ролевой Assassin's Creed! Да-да, именно ТЕБЯ. Не бойся, мы не следим за тобой. И не бойся, это не жутко сложная новая вселенная по уже устоявшимся правилам. Всё гораздо проще и приятнее, уютнее и мягче. Просто предлагаем присоединиться тебе к нашей семьей ассассинов. Или к их семье тамплиеров. Или к семье вот тех, кто вообще весь мир уничтожить хочет. Главное - получить удовольствие. Нам требуются все вы, ибо любой игрок здесь важен и с точностью будет задействован в вихре событий.


СЮЖЕТ ИГРЫ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИЯ #1: ВАМ ЗНАКОМО ЭТО ЛИЦО?
АКЦИЯ #2: НОВЫЕ ГЕРОИ
АКЦИЯ #3: АССАССИНЫ МАСИАФА
АКЦИЯ #4: РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ
АКЦИЯ #5: ОБЪЕКТЫ




Дизайн by ice'n'desire. Копирование любых элементов оформления строго запрещено. Расчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. На других может некорректно отображаться.










Благодарность выражается игроку нашего форума Daniele Sabatini, за перечисление в фонд форума 300 баллов.




Эцио прибывает в Константинополь. Помимо него туда прибывают ещё много ассассинов и тамплиеров. Стамбул открыл свои объятия для двух сторон. Будет ли эта поездка Ассассинов удачная?

Погода, Дата и Время:
1511 год, начало апреля
Стамбул - жара +32
Средневековье - дождь, +16
Реальный мир - облачно, +21



EZIO AUDITORE
ALTAIR IBN LA-AHAD
MALFATTO
SIRIN OZAY






supernatural.we are the monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » По игре » Взаимоотношения персонажей


Взаимоотношения персонажей

Сообщений 521 страница 540 из 709

521

Elizabeth Silveri
отлично)

0

522

Castiel
Вот я так и знала...кошмаааар><
Окей...ток скотча побольше купи на всякий пожарный, а то кто меня знает

0

523

интересуюсь.)

0

524

Salom?
Эххх....ненависть(
Так положено)

0

525

Salomé
с вами что?)

0

526

Alice Chambers
прямо-таки ненависть и положено! хотя и не отрицаю, пусть будет так.)
Castiel
я бы вам предложила немного отходящую от стандарта линию.
если вы читали мою анкету или когда-нибудь всё же решите это сделать, увидите, что мой персонаж сейчас находится в некоторых метаниях, так как начинает чувствовать своё прошлое. а особенно усиливается это в присутствии ангелов.
я подумала, что Кастиэль мог бы стать своеобразным "проводником" Саломеи в её прошлое. то есть, при встрече он, в отличие от многих других ангелов и архангелов, может почувствовать (не точно и не сразу, разумеется), что она-таки падший ангел. вполне возможно, что он будет знать, где её благодать.
в силу этого сначала отношения каноничны со всей язвительностью демона и прочее, но с намёком на определённую симпатию впоследствии. симпатию всё же предлагаю романтического характера.
как вам?)

0

527

Salomé, ?? минус наверное....

0

528

Jo Harvelle
тут некуда сунуться.)

0

529

Salomé
идея очень хорошая на мой взгляд, поэтому я всеми руками за, так что буду вам определенным "наставником" в светлый путь х)

0

530

с кем не выяснила ещё?)

0

531

Alexia LynneColt со мной)

0

532

Elizabeth Silveri
вы предпочитаете плюс или минус?

0

533

Alexia LynneColt скорее плюс.

0

534

Elizabeth Silveri
тогда.. хмм... странно, но лучшей подруги нет у меня((( предлагаю такой вариант)

0

535

ах, да... ищу свою тайную любовь и бывшего))))

0

536

Alexia LynneColt оо, у меня ее как раз тоже нет) Так что я очень даже "за"  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif xD

0

537

ну ищу в принципе всех, так что жду предложений (:

0

538

Lenore
что с тобой?)

0

539

Killa Ou'de Bront написал(а):

что с тобой?)

а что хочешь? - или +?

0

540

Lenore написал(а):

а что хочешь? - или +?

ну, поскольку ты вампир на хорошей стороне, то давай плюс.
может я в какое-то время оказала тебе поддержку, либо просто прикрыла тебя от братьев своих крылатых и у нас что-то вроде дружбы?)

0


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » По игре » Взаимоотношения персонажей