supernatural.we are the monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » supernatural.we are the monsters » По игре » Взаимоотношения персонажей

Взаимоотношения персонажей

Сообщений 541 страница 560 из 709

541

Killa Ou'de Bront написал(а):

ну, поскольку ты вампир на хорошей стороне, то давай плюс.
может я в какое-то время оказала тебе поддержку, либо просто прикрыла тебя от братьев своих крылатых и у нас что-то вроде дружбы?)

мне нравится и ты иногда спускаешься с небес, что бы проведать свою подругу)

0

542

Lenore написал(а):

мне нравится и ты иногда спускаешься с небес, что бы проведать свою подругу)

окей, отлично)

0

543

Lenore
куда вас?)

0

544

Lenore, твои предложения?

0

545

Alexia LynneColt написал(а):

куда вас?)

эм, а как вы к вампирам относитесь?

Jo Harvelle написал(а):

твои предложения?

я думаю мы сможем подружится)
ну давай наверное пока нейтрал, взаимопомощь, а там посмотрим)

0

546

Всех в минус? xD
Кого куда? **

0

547

Fleur Giscard d'Estaing написал(а):

Всех в минус? xD
Кого куда? **

демоница пожаловала, куда вас?

0

548

Lenore
можно на "ты" xD
ммм если ты помогаешь Винчестерам истреблять нашу милую расу, то пожалуй в минус Оо хотя, зависит от характера. можешь в трёх словах описать? **

0

549

можно на "ты" xD
ммм если ты помогаешь Винчестерам истреблять нашу милую расу, то пожалуй в минус Оо хотя, зависит от характера. можешь в трёх словах описать? **

хм...

иногда вспыльчивая, но с ней можно договориться, если привести пару веских аргументов, никогда не остается в долгу, готова прийти на помощь близким ей людям. Иногда бывает сущей дрянью, но только в крайних случаях, если вы ее выведите из себя, а это случается крайне редко, то берегитесь, в себя она войти долго не сможет. А так спокойна, иногда даже романтична, но никогда не пытайтесь отстоять свою точку зрения, раскритикует в пух и прах, да и вообще в споре ей нет равных.

Вот как-то так)

0

550

Lenore
ммм мне нравится xD к чёрту ненависть. пока нейтрал, с лёгким уклоном в плюс ** с моей стороны некая заинтересованность, любопытство и желание произвести впечатление.) ок?

0

551

ммм мне нравится xD к чёрту ненависть. пока нейтрал, с лёгким уклоном в плюс ** с моей стороны некая заинтересованность, любопытство и желание произвести впечатление.) ок?

ок) с моей стороны пока нейтрал)

0

552

Lenore, ок

0

553

Jo Harvelle написал(а):

ок

*записывает*

с кем еще?

0

554

Fleur Giscard d'Estaing, в минус?

0

555

Jo Harvelle
оке хд

0

556

http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif

0

557

Dean Winchester
хм..ну и куда вас мисье? (:

0

558

Dean Winchester
в минус? ХДДД

0

559

Lenore
смотря уж насколько мне ваша душа понравится) есть какие-нибудь, так сказать, "достопримечательности"?)

0

560

Alexia LynneColt написал(а):

смотря уж насколько мне ваша душа понравится) есть какие-нибудь, так сказать, "достопримечательности"?)

эм ну я в долгу перед Винчестерами и всячески пытаюсь им отплатить этот долг, я на стороне добра, не питаюсь человеческой кровью)

0

Вы здесь » supernatural.we are the monsters » По игре » Взаимоотношения персонажей