Приветствуем Тебя на ролевой Assassin's Creed! Да-да, именно ТЕБЯ. Не бойся, мы не следим за тобой. И не бойся, это не жутко сложная новая вселенная по уже устоявшимся правилам. Всё гораздо проще и приятнее, уютнее и мягче. Просто предлагаем присоединиться тебе к нашей семьей ассассинов. Или к их семье тамплиеров. Или к семье вот тех, кто вообще весь мир уничтожить хочет. Главное - получить удовольствие. Нам требуются все вы, ибо любой игрок здесь важен и с точностью будет задействован в вихре событий.


СЮЖЕТ ИГРЫ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИЯ #1: ВАМ ЗНАКОМО ЭТО ЛИЦО?
АКЦИЯ #2: НОВЫЕ ГЕРОИ
АКЦИЯ #3: АССАССИНЫ МАСИАФА
АКЦИЯ #4: РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ
АКЦИЯ #5: ОБЪЕКТЫ




Дизайн by ice'n'desire. Копирование любых элементов оформления строго запрещено. Расчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. На других может некорректно отображаться.










Благодарность выражается игроку нашего форума Daniele Sabatini, за перечисление в фонд форума 300 баллов.




Эцио прибывает в Константинополь. Помимо него туда прибывают ещё много ассассинов и тамплиеров. Стамбул открыл свои объятия для двух сторон. Будет ли эта поездка Ассассинов удачная?

Погода, Дата и Время:
1511 год, начало апреля
Стамбул - жара +32
Средневековье - дождь, +16
Реальный мир - облачно, +21



EZIO AUDITORE
ALTAIR IBN LA-AHAD
MALFATTO
SIRIN OZAY






supernatural.we are the monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Акции и Квесты » Обсуждение квестов.


Обсуждение квестов.

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Fleur Giscard d'Estaing
распределяйте сами, но думаю, лучше пускай будет Элизабет - Элис - Флер.)

0

22

Какой квест **
Но вот блен) Я как всегда) Пост только завтра смогу написать(((

0

23

Elizabeth Silveri
нет смысла торопиться, так что пишите когда сможете)

0

24

Killa Ou'de Brontок) Я тогда пишу вооот тут, да?)

0

25

Elizabeth Silveri
именно)

0

26

у меня есть идея насчет одного массового квеста, но ее можно будет реализовать только в том случае, если по сюжету Трикстер aka Гавриил все еще промышляет розыгрышами и перемещениями во времени)
а что если забросить несколько персонажей...ну например в Англию, в XV век?)

0

27

Lorelai Gilmore написал(а):

у меня есть идея насчет одного массового квеста, но ее можно будет реализовать только в том случае, если по сюжету Трикстер aka Гавриил все еще промышляет розыгрышами и перемещениями во времени)
а что если забросить несколько персонажей...ну например в Англию, в XV век?)

да, по сюжету Трикстер всё ещё в своем привычном амплуа
но есть несколько но: если отыгрыш идет непосредственно с Габриэлем, то, к сожалению, он по игре уже занят с Кастиэлем, насколько я знаю. И ещё одно, я даже не представляю на какой локации это отыгрывать, массовый флешбек? х)
Но идея очень хорошая, попробую что-нибудь придумать в такой свете)

0

28

Killa Ou'de Bront
ну от Трикстера требуется лишь забросить персонажей в другое время, а дальше персонажи могут сталкиваться с сюрпризами, подготовленными Габриэлем, а не самим Габриэлем) и да, получается что во флэше)
рада что понравилась идея)

0

29

Lorelai Gilmore
можно попробовать такой вариант, что Трикстер слегка стер персонажам квеста память, но оставил несколько подсказок в черте города - кафе, заправках и т.д. Вполне возможно и такое сделать, но я почему-то сомневаюсь, что кто-то согласится х)

0

30

Killa Ou'de Bront
я уже согласен)хд

0

31

Ben Winchester
опа, я тоже кстати не отказалась бы, надо ещё третьего хд

0

32

Killa Ou'de Bront
меня давайте оо

0

33

Ben Winchester
Killa Ou'de Bront
ну тогда и я согласна)) но по-моему можно еще и небольшой глюк со временем добавить)) несколько десятилетий хотя бы)

0

34

Fleur Giscard d'Estaing
Lorelai Gilmore
сделаем)

Lorelai Gilmore написал(а):

но по-моему можно еще и небольшой глюк со временем добавить)) несколько десятилетий хотя бы)

нууу... если хочешь, можете и так отыграть) тогда я сделаю своеобразный квест во флешбеке, потому что Бэн по игре уже занят)

0

35

Killa Ou'de Bront написал(а):

нууу... если хочешь, можете и так отыграть) тогда я сделаю своеобразный квест во флешбеке, потому что Бэн по игре уже занят)

у меня по-лучше идея, давайте нервишки нашего Дина расшатаем)хд
мы сейчас в лесу с ленор.
так вот, поскольку, я большой и важной роли там не играю, можно их оставить вдвоем, а меня, вот представьте:
Дин разбирается с Ленор и т.д.
а я просто исчезаю)хд
и меня переносит в этот самый век)
и так вас со всех концов земли хд
только, нужна веская причина для таких телепортаций или отчаянный техасский парень, то бишь наш ангел, который все этот замутит)

0

36

Ben Winchester написал(а):

и меня переносит в этот самый век)
и так вас со всех концов земли хд
только, нужна веская причина для таких телепортаций или отчаянный техасский парень, то бишь наш ангел, который все этот замутит)

да это то гуд всё, Дин на тебя конечно будет дико зол, но опустим этот факт хд
только я всё равно в упор не представляю как и где вы это всё играть будете хд

0

37

Killa Ou'de Bront написал(а):

да это то гуд всё, Дин на тебя конечно будет дико зол, но опустим этот факт хдтолько я всё равно в упор не представляю как и где вы это всё играть будете хд

ну, создаем локацию, к примеру, "призраки прошлого", описываем, что вот здесь, 15 век, 17 век и т.д.
и потом тему с городом или страной, Пенсильвания хд, и играем)

0

38

Ben Winchester написал(а):

ну, создаем локацию, к примеру, "призраки прошлого", описываем, что вот здесь, 15 век, 17 век и т.д.
и потом тему с городом или страной, Пенсильвания хд, и играем)

жестоко то как хд но в принципе да, идея шикарна)
можно я это завтра всё опишу только? хд

0

39

Killa Ou'de Bront написал(а):

жестоко то как хд но в принципе да, идея шикарна)можно я это завтра всё опишу только? хд

спасибо)хд
а может я напишу, если позволишь?)

0

40

Ben Winchester написал(а):

а может я напишу, если позволишь?)

я буду только за)

0


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Акции и Квесты » Обсуждение квестов.