Приветствуем Тебя на ролевой Assassin's Creed! Да-да, именно ТЕБЯ. Не бойся, мы не следим за тобой. И не бойся, это не жутко сложная новая вселенная по уже устоявшимся правилам. Всё гораздо проще и приятнее, уютнее и мягче. Просто предлагаем присоединиться тебе к нашей семьей ассассинов. Или к их семье тамплиеров. Или к семье вот тех, кто вообще весь мир уничтожить хочет. Главное - получить удовольствие. Нам требуются все вы, ибо любой игрок здесь важен и с точностью будет задействован в вихре событий.


СЮЖЕТ ИГРЫ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИЯ #1: ВАМ ЗНАКОМО ЭТО ЛИЦО?
АКЦИЯ #2: НОВЫЕ ГЕРОИ
АКЦИЯ #3: АССАССИНЫ МАСИАФА
АКЦИЯ #4: РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ
АКЦИЯ #5: ОБЪЕКТЫ




Дизайн by ice'n'desire. Копирование любых элементов оформления строго запрещено. Расчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. На других может некорректно отображаться.










Благодарность выражается игроку нашего форума Daniele Sabatini, за перечисление в фонд форума 300 баллов.




Эцио прибывает в Константинополь. Помимо него туда прибывают ещё много ассассинов и тамплиеров. Стамбул открыл свои объятия для двух сторон. Будет ли эта поездка Ассассинов удачная?

Погода, Дата и Время:
1511 год, начало апреля
Стамбул - жара +32
Средневековье - дождь, +16
Реальный мир - облачно, +21



EZIO AUDITORE
ALTAIR IBN LA-AHAD
MALFATTO
SIRIN OZAY






supernatural.we are the monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Акции и Квесты » Обсуждение квестов.


Обсуждение квестов.

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Здесь вы можете писать своё желание вписать вас в квест и вообще расписывать то, где, с кем, когда и коим образом вы хотите поиграть. А мы уже, с вашей помощью, разумеется, объеденим всё это в красивую сказку.

0

2

квест №6 стоит... Эйлен, с которой я должна была играть исчезла... последний раз появлялась 4-го числа, но ничего не отписала... можно с ней как-то связаться? или тогда заменить игрока?

0

3

Alexia LynneColt
может вам в таком случае можно поиграть с Alice Chambers? Тем более она охотник и это должно быть более интересно.

0

4

*возьмите меня в какой-нибудь квест*

0

5

Jo Harvelle
Может как раз поиграешь в рамках квеста #6?)

0

6

Castiel, а каким образом я туда впишусь?)

0

7

Jo Harvelle
хм, ну ты человек, всё ещё охотник, поэтому вполне возможно могла в ходу поиска какого-нибудь демона обратиться к медиуму)

0

8

Castiel, ну ок, они уже начали отыгрывать?

0

9

Jo Harvelle
насколько я видел, то Алексия уже написала пост в своем доме, но лучше это обговорить с ней в ЛС конечно)

0

10

Castiel, обговорю) *спасибо за справку*

0

11

а можно как-нибудь изменить или кого-нибудь втиснуть в квест #4?)

0

12

Andromeda
хм, честно говоря идей совсем нет.
думаю, если только в качестве "жертвы" будет Дин Винчестер, а в качестве демона Амадеус. единственное что, это всё с ними надо обговаривать.

0

13

Хотелось бы, чтобы меня куда-нибудь всунули....кто-нибудь )

0

14

Gabriel
в общем-то, для нас с тобой уже есть квест #2, если хочешь отыграть конечно х)

0

15

А давайте все вместе меня куда-нибудь втулим х)

0

16

Alice Chambers вместе со мной))
демонов нам, демонов xD

0

17

Alice Chambers
Elizabeth Silveri
попробую написать вам квест с охотой)

0

18

Killa Ou'de Bront спасибо тебе, добрый человек *_*

0

19

Alice Chambers, Elizabeth Silveri, Fleur Giscard d'Estaing
Заходим сюда и смотрим квест #7. Надеюсь, всё правильно написала и начинаем отыгрывать.)

0

20

Killa Ou'de Bront
йе, я прочла.*_*

откуда начинаем и кто пишет первый? ХД

0


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Акции и Квесты » Обсуждение квестов.