Приветствуем Тебя на ролевой Assassin's Creed! Да-да, именно ТЕБЯ. Не бойся, мы не следим за тобой. И не бойся, это не жутко сложная новая вселенная по уже устоявшимся правилам. Всё гораздо проще и приятнее, уютнее и мягче. Просто предлагаем присоединиться тебе к нашей семьей ассассинов. Или к их семье тамплиеров. Или к семье вот тех, кто вообще весь мир уничтожить хочет. Главное - получить удовольствие. Нам требуются все вы, ибо любой игрок здесь важен и с точностью будет задействован в вихре событий.


СЮЖЕТ ИГРЫ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИЯ #1: ВАМ ЗНАКОМО ЭТО ЛИЦО?
АКЦИЯ #2: НОВЫЕ ГЕРОИ
АКЦИЯ #3: АССАССИНЫ МАСИАФА
АКЦИЯ #4: РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ
АКЦИЯ #5: ОБЪЕКТЫ




Дизайн by ice'n'desire. Копирование любых элементов оформления строго запрещено. Расчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. На других может некорректно отображаться.










Благодарность выражается игроку нашего форума Daniele Sabatini, за перечисление в фонд форума 300 баллов.




Эцио прибывает в Константинополь. Помимо него туда прибывают ещё много ассассинов и тамплиеров. Стамбул открыл свои объятия для двух сторон. Будет ли эта поездка Ассассинов удачная?

Погода, Дата и Время:
1511 год, начало апреля
Стамбул - жара +32
Средневековье - дождь, +16
Реальный мир - облачно, +21



EZIO AUDITORE
ALTAIR IBN LA-AHAD
MALFATTO
SIRIN OZAY






supernatural.we are the monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Акции и Квесты » Квесты #4,5,6,7.


Квесты #4,5,6,7.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Желающие принять участие отписываются в этой теме.

Квест #4: Своих не бросаем.

Молодые ангелочки бывают куда более прыткими, чем кажутся. И не стоит обращать внимание на невинно состроенные глазки и чуть испуганно дрожащие руки. Вот и совсем юный по меркам небес ангелочек решила смело начать охоту на демона, который давно терроризировал местные ночные клубы, собирая толпы наивных девочек в свою паутину. И, наконец, успешно выследив логово черноглазого, обнаруживает в качестве жертвы милую девочку, блекло сияющую нимбом. И как в эту "гущу разврата" смогла угодить девушка-ангел уже второй вопрос, теперь им обоим предстоит выбраться из этих приключений и желательно целыми, так как демон уже успел расставить свои ловушки.

Участники:
1. девушка-ангел;
    Andromeda
2. девушка-ангел жертва;
3. демон (мужчина или женщина не имеет значение);

Локация:
любой заброшенный дом в любой местности;

В квесте присутствуют:
-драка
-слезы
-побег
-просьбы о помощи

***

Квест #5: Ностальгия.

Охотника всегда буду преследовать демоны, уж такова их работа. А тех людей, кто окружает этого охотника всегда будет преследовать риск, уж такова жизнь.
И если в твою первую, пусть уже и бывшую, девушку вселяется демон - разговор принимает совсем иной оборот. Это уже не обычное задание "сходи-убей".
И в тот момент они оба находили в одном торговом центре, среди кучи народа и оба прекрасно знали кого нужно убить и главное как. Только мятежная душа девушки в этот момент пыталась судорожно перебороть демона, а душа охотника металась между тем чтобы вонзить в демона кинжал или же попытаться найти иной метод.
Тут happy-end'ом и не пахнет, разве что только серой. Но как знать, судьба иногда поворачивается к людям самыми неожиданными местами, может быть даже лицом...

Участники:
1. Megara Corby - одержимая девушка;
2. Daniel Black - мужчина-охотник;

Локация:
торговый центр;

В квесте присутствуют:
-бывшая любовь
-погоня
-страдания

***

Квест #6: Демоны бывают разные.

Алексия - опытный экстрасенс, которая имеет успех в определенных кругах. Естественно, её персону не обошли вниманием, когда выяснилось, что она приезжает в Лос-Анджелес. Одной из первых на прием к ней попала молодая девушка по имени Эйлен. Ту уже которую неделю мучали кошмары и иной раз она даже с трудом отличала сны ли это, или правдивая реальность. Последующий сеанс сразу же обернулся захватывающей сценой, в ловушке Алексии оказался демон по имени Скайлер. И, естественно, любой экстрасенс, знающий о демонах сразу же попытается избежать повторной встречи, либо при должной доли храбрости просто напросто убьет черноглазого. В свою очередь демон, неловко помявшись, пытается объяснить, что она не хочет причинять вред девушке. Теперь у трех девушек есть три задачи: 1. найти существо, которое причастно к кошмарам Эйлин; 2. остаться невредимыми при этом всём; 3. лично для Скайлер - не выдать свою истинную натуру демона; И всё это они должны успеть в одном доме за несколько часов. Пожелаем девушкам удачи.
p.s. я немного изменила сюжет, предложенный Алексией. В процессе игры должно выясняться, что это посторонний демон тревожил Эйлин, но так как демонов у нас сейчас маловато, то скорее всего вам придется отыгрывать его косвенно.

Участники:
1. Alexia LynneColt;
1. Jo Harvelle;
2. Skyler;

Локация:
дом Алексии;

В квесте присутствуют:
-ловушки
-демоны
-страшные сны

(upd!) Квест #7: Следуй за черным демоном.
Если смешать вместе двух охотниц, приправить это очень злым демоном, а сверху полить щедрой порцией дождя, то получится... очень плохой сюжет для фильма ужасов или книжки про мистику. Однако, в нашем случае получается очень неплохие погони в лесу, ветки, бьющие по лицу, темнота, туман и ещё одна весёлая ночка для представительниц прекрасного рода охотниц на нежить. Ну а в целом - обычные будни. И вот, злочастный дом наконец найден, там сидит демон, которого нужно убить, казалось бы сейчас будет один громкий выстрел и дамы разъедутся отдыхать от охоты. Но, заходя в темное помещение, девушки обнаруживают, что демон и сам сидит в ловушке, очерченный символами и её оболочка потеряла много крови. Кто это сделал и зачем - неизвестно. Черноглазая молит о помощи и пытается доказать, что она белая и пушистая и пришла всего лишь погреться, уставшая и утомленная от адских забот.
Что ж, теперь задача демона - грамотно надавить на жалость виды видавших охотниц, а Элизабэт и Элис суметь уйти из этого леса целыми. А, возможно, им троим удастаться понять, кто же может бить "своих", ведь Флер известно, что это сделал демон гораздо мощнее их.
p.s.: Демоном, который загнал Флер в ловушку по умолчанию будет Damian Crios, который по сценарию игры является "восставших против своих же". Поскольку он в игре принять участие не может, то упоминается лишь косвенно, как непорядочный, безжалостный и вообще очень плохой черноглазый.

Участники:
1. Elizabeth Silveri - охотница;
2. Alice Chambers - охотница;
3. Fleur Giscard d'Estaing - демон;

Локация:
Лес, какой-нибудь заброшенный домик;

В квесте присутствуют:
-ловушки
-демоны
-предательство
-давление на жалость

Порция квестов считается закрытой. Свои идеи для отыгрыша предлагаем здесь и ждем новую тему.  8-)
Участники на неотыгранные квесты всё также набираются, заявки оставляем в этой теме.

+1

2

хочу участвовать в квесте #4
только не могу решить кем

Killa Ou'de Bront написал(а):

1. девушка-ангел;2. девушка-ангел жертва;

может кто подсказать?)

0

3

Andromeda написал(а):

может кто подсказать?)

Бери девушку- ангела ;)

0

4

Jo Harvelle
спасибо  ^^

я выбрала))
квест #4

Killa Ou'de Bront написал(а):

1. девушка-ангел;

0

5

Andromeda
записали)

0

6

Killa Ou'de Bront написал(а):

Квест #5: Ностальгия.

Могу быть одержимой, если на то пошло)

0

7

Megara Corby
отлично, записали)

0

8

Мда. И как всегда мне ничего не хватило...ладно что ж..придется ждать наверное.

0

9

Eileen Galvin написал(а):

Мда. И как всегда мне ничего не хватило...ладно что ж..придется ждать наверное.

напишем ещё квесты через некоторое время, не переживай)

0

10

Castiel
да просто сижу уже без дела очень долго, можно сказать с самого вашего открытия...=\\

0

11

Castiel
прошу прощения за флуд, но можно объединить меня и Эйлин в одном квесте. Нужны будут идеи - сообщите, отпишусь в ЛС.

0

12

Alexia LynneColt
к вечеру либо уже к завтрашнему дню напишем для вас квест, девушки)

0

13

меня тоже можете куда-нибудь впихнуть?

0

14

Skyler
можете принять участие в четвертом квесте, как девушка-демон)

0

15

Castiel
Касик, я добрый демон))) И уж тем более, охотник)

0

16

Skyler
ой извини)
ну постараемся вписать тебя в квест с Алексией и Эйлин)

0

17

Обновила тему: Квест #6, специально для девушек.

0

18

А можно мне в 5 квесте? Как мужчина-охотник?

0

19

Daniel Black
конечно)
в таком случае можете уже начинать отыгрывать квест)

0

20

Кстати, вопрос, а где локация "Торговый центр", а то что-то найти не могу  :flag:

0


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Акции и Квесты » Квесты #4,5,6,7.