Приветствуем Тебя на ролевой Assassin's Creed! Да-да, именно ТЕБЯ. Не бойся, мы не следим за тобой. И не бойся, это не жутко сложная новая вселенная по уже устоявшимся правилам. Всё гораздо проще и приятнее, уютнее и мягче. Просто предлагаем присоединиться тебе к нашей семьей ассассинов. Или к их семье тамплиеров. Или к семье вот тех, кто вообще весь мир уничтожить хочет. Главное - получить удовольствие. Нам требуются все вы, ибо любой игрок здесь важен и с точностью будет задействован в вихре событий.


СЮЖЕТ ИГРЫ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИЯ #1: ВАМ ЗНАКОМО ЭТО ЛИЦО?
АКЦИЯ #2: НОВЫЕ ГЕРОИ
АКЦИЯ #3: АССАССИНЫ МАСИАФА
АКЦИЯ #4: РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ
АКЦИЯ #5: ОБЪЕКТЫ




Дизайн by ice'n'desire. Копирование любых элементов оформления строго запрещено. Расчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. На других может некорректно отображаться.










Благодарность выражается игроку нашего форума Daniele Sabatini, за перечисление в фонд форума 300 баллов.




Эцио прибывает в Константинополь. Помимо него туда прибывают ещё много ассассинов и тамплиеров. Стамбул открыл свои объятия для двух сторон. Будет ли эта поездка Ассассинов удачная?

Погода, Дата и Время:
1511 год, начало апреля
Стамбул - жара +32
Средневековье - дождь, +16
Реальный мир - облачно, +21



EZIO AUDITORE
ALTAIR IBN LA-AHAD
MALFATTO
SIRIN OZAY






supernatural.we are the monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Акции и Квесты » Обсуждение квестов.


Обсуждение квестов.

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Killa Ou'de Bront
думаю, попал в точку, хотя сама посмотри)

О, добро пожаловать,  ..ээ..сюда! Я вам скажу, это довольно интересная локация. Так сказать в стиле «прошлых веков». Да, вы не ослышались. Хочу спросить, хорошо ли вы знаете историю, ведь, если вам придется здесь побывать, то, смотрите в оба. Убьете Генриха XIII, пусть даже случайно, и нет ненасытного лавеласа. Или уничтожите невинную бумажку, к черту первые российские реформы. Здесь прошлое, здесь фундамент вашего настоящего. Малейшая оплошность и вы не родитесь. Правда, увлекательно? Ну, держитесь.

0

42

Ben Winchester
отлично)
а раздел можно коротко и ясно назвать "прошлое" и в ней уже темы с разными веками, либо датами.
я тогда пихну её в рай, так как по замыслу это создал именно Трикстер, будет как независимое такое облачко-иллюзия хд

0

43

Killa Ou'de Bront написал(а):

отлично)а раздел можно коротко и ясно назвать "прошлое" и в ней уже темы с разными веками, либо датами.я тогда пихну её в рай, так как по замыслу это создал именно Трикстер, будет как независимое такое облачко-иллюзия хд

ты меня спрашиваешь?хд
я польщен хд
мне нравится, можно)

0

44

Ben Winchester написал(а):

ты меня спрашиваешь?хд
я польщен хд
мне нравится, можно)

я спрашиваю совета, труд то совместный хд
пойду создавать тогда)

0

45

Killa Ou'de Bront написал(а):

я спрашиваю совета, труд то совместный хдпойду создавать тогда

хорошо вышло, спасибо за работу)хд

0

46

Ben Winchester написал(а):

хорошо вышло, спасибо за работу)хд

немазашо хд если тему надо будет создать там - говорите)

0

47

Ben Winchester написал(а):

у меня по-лучше идея, давайте нервишки нашего Дина расшатаем)хд
мы сейчас в лесу с ленор.
так вот, поскольку, я большой и важной роли там не играю, можно их оставить вдвоем, а меня, вот представьте:
Дин разбирается с Ленор и т.д.
а я просто исчезаю)хд
и меня переносит в этот самый век)
и так вас со всех концов земли хд
только, нужна веская причина для таких телепортаций или отчаянный техасский парень, то бишь наш ангел, который все этот замутит)

эээ...я так для информации скажу...вернёшься обратно, недели две на глаза не попадайся) ХД

0

48

Dean Winchester написал(а):

эээ...я так для информации скажу...вернёшься обратно, недели две на глаза не попадайся) ХД

а в чем я виноват? меня же Трикстер перенесет)
я не при чем хд

0

49

Ben Winchester написал(а):

а в чем я виноват? меня же Трикстер перенесет)
я не при чем хд

ну а я типо буду не в курсе этого, так что я уже спиртом запасаться начал ХДДДД

0

50

Dean Winchester
что ж, тогда, я задежусь там)хд

кто там играть собирался? все в силе?)

0

51

Ben Winchester написал(а):

кто там играть собирался? все в силе?)

да Оо

0

52

Ох, ну запихните куда-нибудь крошку Лилит что ли  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0182.gif

0

53

Lilith написал(а):

Ох, ну запихните куда-нибудь крошку Лилит что ли

дизайн доделаем и я тогда подумаю, с кем тебя можно пристроить, так что просьба чуть-чуть подождать)

0

54

да, и меня бы куда-нибудь, если можно оО

0

55

Killa Ou'de Bront
No problem)

0

56

Killa Ou'de Bront
Fleur Giscard d'Estaing
в общем, я пишу в посте, что перемещаюсь)

0

57

Ben Winchester
окай-окай)
я только с вами не смогу играть, потому что времени нет посты писать.
может вы как раз с собой Лилит и Сару возьмете?

0

58

Я еще не начинала игру, ибо Элис так и не написала пост. Так что я не имею ни малейшего понятия, как лучше поступить. Начать прямо в теме с Прошлым, описать момент перемещения и всё в этом духе или как? ХД

0

59

Fleur Giscard d'Estaing написал(а):

Начать прямо в теме с Прошлым, описать момент перемещения и всё в этом духе или как? ХД

пиши тогда пост после Бэна и просто опиши момент, как перемещалась и свои удивления по этому поводу хд

0

60

Killa Ou'de Bront
ок ** так и сделаю. Спасибо :3

0


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Акции и Квесты » Обсуждение квестов.