Приветствуем Тебя на ролевой Assassin's Creed! Да-да, именно ТЕБЯ. Не бойся, мы не следим за тобой. И не бойся, это не жутко сложная новая вселенная по уже устоявшимся правилам. Всё гораздо проще и приятнее, уютнее и мягче. Просто предлагаем присоединиться тебе к нашей семьей ассассинов. Или к их семье тамплиеров. Или к семье вот тех, кто вообще весь мир уничтожить хочет. Главное - получить удовольствие. Нам требуются все вы, ибо любой игрок здесь важен и с точностью будет задействован в вихре событий.


СЮЖЕТ ИГРЫ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИЯ #1: ВАМ ЗНАКОМО ЭТО ЛИЦО?
АКЦИЯ #2: НОВЫЕ ГЕРОИ
АКЦИЯ #3: АССАССИНЫ МАСИАФА
АКЦИЯ #4: РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ
АКЦИЯ #5: ОБЪЕКТЫ




Дизайн by ice'n'desire. Копирование любых элементов оформления строго запрещено. Расчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. На других может некорректно отображаться.










Благодарность выражается игроку нашего форума Daniele Sabatini, за перечисление в фонд форума 300 баллов.




Эцио прибывает в Константинополь. Помимо него туда прибывают ещё много ассассинов и тамплиеров. Стамбул открыл свои объятия для двух сторон. Будет ли эта поездка Ассассинов удачная?

Погода, Дата и Время:
1511 год, начало апреля
Стамбул - жара +32
Средневековье - дождь, +16
Реальный мир - облачно, +21



EZIO AUDITORE
ALTAIR IBN LA-AHAD
MALFATTO
SIRIN OZAY






supernatural.we are the monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Акции и Квесты » Обсуждение квестов.


Обсуждение квестов.

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Lilith написал(а):

Место какое-то конкретное? Там городок Уэльс или что-то еще?) Время года+ обстоятельства при которых всех столкнут вместеИли все на собственное усмотрение?Куратор квеста есть или тоже сами?)

как хочешь, мне без разницы какой город)
осень
это уже по ходу игры
вот например, флер написала, что завернула за угол дома при бегстве, (плагиат хд)я полагаю, что мы за одним и тем же домом сидим, я сижу, и она забегает и садится на землю
в состоянии эффекта меня не замечает, а я такой в шоке ей "опа, и ты сюда же")хд
а ты не знаю, гуляла и увидела нас, осматривалась, хотя, лучше подинамичней)

Lilith написал(а):

какой противный

я забыл добавить, у тебя есть вкус в выборе тел)

Lilith написал(а):

Ахах) Могу на этот раз вселиться  в твою подружку детства

оо, а я такой непостоянный)
я же не Сэм)хд и номер "джессика жива" не пройдет)хд

0

82

Ben Winchester написал(а):

а ты не знаю, гуляла и увидела нас, осматривалась, хотя, лучше подинамичней)

это будет, люблю действия)

Ben Winchester написал(а):

я забыл добавить, у тебя есть вкус в выборе тел)

ну весь в отца. уже подлизываешься  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif

Ben Winchester написал(а):

оо, а я такой непостоянный)
я же не Сэм)хд и номер "джессика жива" не пройдет)хд

Подруга не девушка)
Допутим, дружил с ней до вашего с мамой переезда, потеряли связь, а тут нате) Или будет сестра лучшего друга, случайно)
Это не обязательно) Можно и без этого)

0

83

Lilith написал(а):

это будет, люблю действия)

славно)

Lilith написал(а):

ну весь в отца. уже подлизываешься

аха..спасибо)хд

Lilith написал(а):

Подруга не девушка)Допутим, дружил с ней до вашего с мамой переезда, потеряли связь, а тут нате) Или будет сестра лучшего друга, случайно)Это не обязательно) Можно и без этого)

как тебе будет удобнее, только потом меня предупреди, а то я в посте налажаю)хд

0

84

Ben Winchester написал(а):

как тебе будет удобнее, только потом меня предупреди, а то я в посте налажаю)хд

Посмотрим) Что в голову взбредет при написании)

0

85

тогда, как я поняла, мы все встретимся за углом?) ждите меня там тогда хд ;D

0

86

так, дамы и господа, я немного отвлеклась, вкратце объясните, как будем играть)

0

87

мэй би пока Лилит задерживает пост, мне написать?

0

88

Sara Blake
а давай Оо так быстрее будет.

0

89

а можно сделать так, чтобы я была похожа на кого-то из жителей того времени, чтобы меня с кем-то перепутали?

0

90

Lorelai Gilmore
мне кажется да.) так интереснее будет)

0

91

Sara Blake
тогда предлагаю так: предположим, что какая-нибудь девушка из династии Ланкастеров точь-в-точь выглядит как я и меня приняли за нее, следовательно я могла бы вас всех спрятать, одеть в нормальную для того времени одежду, а потом все вместе попробуем во всем разобраться))

0

92

Lorelai Gilmore
оо замечательно)) думаю другие одобрят)

0

93

Lorelai Gilmore написал(а):

тогда предлагаю так: предположим, что какая-нибудь девушка из династии Ланкастеров точь-в-точь выглядит как я и меня приняли за нее, следовательно я могла бы вас всех спрятать, одеть в нормальную для того времени одежду, а потом все вместе попробуем во всем разобраться))

а идея ничего :3 мне нравится.

0

94

Sara Blake
Fleur Giscard d'Estaing
рада что вам понравилась идея))
так, мне свой пост после Лилит писать?

0

95

простите что так долго пишу пост, просто меня как-то в реале загрузили...постараюсь либо завтра, либо в пятницу написать пост...еще раз сорри((

0

96

Спасите бедное создание))  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/cray.gif
Против предложения не имею ничего против а как в игре сложиться - посмотрим)

0

97


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Акции и Квесты » Обсуждение квестов.