Приветствуем Тебя на ролевой Assassin's Creed! Да-да, именно ТЕБЯ. Не бойся, мы не следим за тобой. И не бойся, это не жутко сложная новая вселенная по уже устоявшимся правилам. Всё гораздо проще и приятнее, уютнее и мягче. Просто предлагаем присоединиться тебе к нашей семьей ассассинов. Или к их семье тамплиеров. Или к семье вот тех, кто вообще весь мир уничтожить хочет. Главное - получить удовольствие. Нам требуются все вы, ибо любой игрок здесь важен и с точностью будет задействован в вихре событий.


СЮЖЕТ ИГРЫ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИЯ #1: ВАМ ЗНАКОМО ЭТО ЛИЦО?
АКЦИЯ #2: НОВЫЕ ГЕРОИ
АКЦИЯ #3: АССАССИНЫ МАСИАФА
АКЦИЯ #4: РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ
АКЦИЯ #5: ОБЪЕКТЫ




Дизайн by ice'n'desire. Копирование любых элементов оформления строго запрещено. Расчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. На других может некорректно отображаться.










Благодарность выражается игроку нашего форума Daniele Sabatini, за перечисление в фонд форума 300 баллов.




Эцио прибывает в Константинополь. Помимо него туда прибывают ещё много ассассинов и тамплиеров. Стамбул открыл свои объятия для двух сторон. Будет ли эта поездка Ассассинов удачная?

Погода, Дата и Время:
1511 год, начало апреля
Стамбул - жара +32
Средневековье - дождь, +16
Реальный мир - облачно, +21



EZIO AUDITORE
ALTAIR IBN LA-AHAD
MALFATTO
SIRIN OZAY






supernatural.we are the monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Акции и Квесты » Квест #8,9.


Квест #8,9.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квест #8: Twilight: Hard Version.

Когда-то давно на одном из дел, Дин и его брат Сэм напоролись на вампиров. Они кровожадны и хладнокровны. Но Ленор оказалась не такой. Они спасли ее, а почему? До сих пор они не могут понять, зачем им спасать жизнь вампиру, тому, кто убивал людей ради пищи, тому, кто был проклят на веки. Но все оказалось просто. Девушка была необычным вампиром, она не питалась человеческой кровью, а только животной и то только в силу крайней необходимости. Что же они попросят в замен? Не убивать? Но это и так уже в силе. Помогать? Убивать себе подобных? Сможет ли она? Наврятли.
Апокалипсис затронул не только людей, но и других существ, который в нем не нуждались. Ленор – вампир и в последнее время ее жажда обострилась. Ей начали сниться странные сны и.. у нее проснулось желание убивать. Как во сне она шаталась по лесу в поисках пищи. Она искала жертву, очередную жертву. И она ее нашла. Ею оказалась молодая девушка, заплутавшая в лесу. Такая невинная и такая доступная, такая сладкая и вкуснопахнущая. Ленор не сдержалась, она напала, но ее остановили. Дин и Бен были готовы убить ее, но знакомое лицо заставило их помедлить. Что же это? Выходит Ленор и была их заданием?
p.s. квест написан Lenore, я лишь публикую. да-да, модеры совсем разленились Посты лучше писать в очереди Бэн-Дин-Ленор.

Участники:
1. Ben Winchester;
2. Dean Winchester;
3. Lenore;

Локация:
Шоссе;

В квесте присутствуют:
-вампиры
-охотники
-жажда
-кровь

***

Квест #9: Вперед в прошлое.
Трикстер ещё тот проказник, об этом знают все. Тем более после воскрешения у него появилось много сил. Старые издевки вроде банановой кожуры на лестничный пролет уже не его конек, он хочет что-то глобальнее. Ох и ах, как же не повезет тем, кто попадет под его горячую руку. Но в этот раз архангел хочет пройтись по старым знакомым и добавить чуть-чуть новых. Как всегда - достаточно лишь щелчка пальцев, чтобы начать веселье. И вот наши герои-жертвы уже попадают в абсолютно неизвестное им время (Англия, в XV век), но с какой же целью? Вынести для себя урок, что невозможно в жизни делать всё, что ты хочешь. Любое действие и любая мелочь так или иначе ведут к необратимым последствиям. Что ж, усвоят урок наши подопытные? Посмотрим.

Участники:
1. Ben Winchester;
2. Fleur Giscard d'Estaing;
3. Lilith;
4. Sara Blake;
5. Lorelai Gilmore;

Локация:
Прошлое;

В квесте присутствуют:
-старье
-удивления
-милый розыгрыш

+1

2


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Акции и Квесты » Квест #8,9.