Развитие нашей игры происходит в 2016 году,все события произошедшие в сериале после после 11 серии 6-го сезона не учитываются.И для развития сюжета,Кас в 10 серии не убил,а изгнал.Наша игра разделяется как бы на 3 уровня,которые сюжетными линиями иногда пересекаются.Это,как вы уже наверное догадались:Рай,Земля и Ад.В данной теме находится основной сюжет ролевой,рассказ того,что же собственно произошло за эти 6 лет.Дальнейшее развитие игры мы,Администрация форума,будем писать в квестах,чтобы затем это обыгрывать : ) Список,ныне существующих квестов,приведен ниже.

Квесты 1,2,3

Итак,2016 год,с момента возвращения души Сему прошло уже 6 лет.Что же случилось с миром?Какой же он сверхъестественный 2016?Поскольку событий было действительно много,назовем основные моменты,чтобы,так сказать,сократить сюжет:
-Спустя пару месяцев,стена в голове Сема начала ломаться,из-за чего он начал испытывать боль.
-Сем тайком от Дина всячески пытался найти способ избавиться от души.
-В конце концов,он изгнал свою душу обратно в ад.
-Уже без души,Сем притворятся,что всё нормально перед Дином,но Дин понимал,что что-то не так.
-Тем временем в Раю шла война "Кастиил vs Рафаил",Кастиэль проигрывал.
-На одной из охот Дин и Сем встретились с проказником,выследив его,они не сразу,но со временем,признали в нем Архангела Гавриила,которого,по всей видимости воскресил Бог.
-Винчестеры звали Каса,просили его спуститься к ним,но он не приходил.
-Братья решили помочь Ангелу и уговорить Гавриила отправиться на небеса,помогать Кастиилу.
-Гавриил не соглашался,тогда Винчестеры заперли его в "ангельскую ловушку" и все-таки уговорили.
-На небесах Гавриил примкнул к Кастиилу и после долгих сражений,армия Гавриила и Кастиила победила,но Рафаил бежал на Землю.
-Поскольку,Бога Архангелы(а как мы помним,Кастиил стал Архангелом) так и не нашли,они стали "править" в Раю.
-Отношений Каса и Габри это настоящее чудо,поскольку братья просто обожают подшучивать друг над другом,из-за чего часто ссорятся.
-А в Аду,тем временем,Кроули единолично правил,он измывался над демонами как только мог,что демонам не нравилось,но противостоять Кроули они не могли.
-Сем,зная об этом из своих источников,решил убить Кроули,для чего снова начал пить демонскую кровь.
-Продолжая пить кровь,итак уже бездушный Сем,окончательно обезчеловечился,стал в разы сильнее,гораздо сильнее,чем был на момент убийства Лилит.
2013 году Сем спустился в Ад,чтобы сразиться с Кроули,Сем одержал победу,но после сражения с Кроули,он фактически превратился в Сатану version Winchester.
-Кроули также бежал на Землю.
-Сем начал водиться в демонами,попутно убивая с братом всякую нечесть.
2014 Сем возглавил Ад.Его сила на тот момент просто не было предела,потому что чем больше он пил крови,тем сильнее становился.
-Дин,убитый горем и злой на самого себя,поехал проведать Лизу,но приехав к ней,обнаружил,что она была убита около недели назад.(Бен на тот момент находился в детском лагере)
-Забрав Бена из лагеря,Дин поехал с ним к Бобби.
-Бобби из любопытства сделал тест на отцовство Дина Бену.И обнаружил,что Дин все-таки является отцом Бена,рассказав об этом Дину,тот хоть как-то скрасил его существование.
-Бен,рвавшийся охотиться в конце-концов уговорил Дина взять его с собой.
-Дин и Бен Винчестеры стали охотиться вместе(Бену на момент начала игры(2016 год)17 лет).
-Отец и сын переехали в Лос-Анджелес и Бобби забрали с собой.

Итак,Сем правит Адом,Габриель и Кастиэль фактически правят Раем,Дин и Бен охотятся вместе.Читайте квесты и следите за развитием сюжета : )

Авторство сюжета принадлежит ролевой
supernatural.we are the monsters.
и лично персонажу Sam Winchester.
Копирование запрещено.