Приветствуем Тебя на ролевой Assassin's Creed! Да-да, именно ТЕБЯ. Не бойся, мы не следим за тобой. И не бойся, это не жутко сложная новая вселенная по уже устоявшимся правилам. Всё гораздо проще и приятнее, уютнее и мягче. Просто предлагаем присоединиться тебе к нашей семьей ассассинов. Или к их семье тамплиеров. Или к семье вот тех, кто вообще весь мир уничтожить хочет. Главное - получить удовольствие. Нам требуются все вы, ибо любой игрок здесь важен и с точностью будет задействован в вихре событий.


СЮЖЕТ ИГРЫ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИЯ #1: ВАМ ЗНАКОМО ЭТО ЛИЦО?
АКЦИЯ #2: НОВЫЕ ГЕРОИ
АКЦИЯ #3: АССАССИНЫ МАСИАФА
АКЦИЯ #4: РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ
АКЦИЯ #5: ОБЪЕКТЫ




Дизайн by ice'n'desire. Копирование любых элементов оформления строго запрещено. Расчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. На других может некорректно отображаться.










Благодарность выражается игроку нашего форума Daniele Sabatini, за перечисление в фонд форума 300 баллов.




Эцио прибывает в Константинополь. Помимо него туда прибывают ещё много ассассинов и тамплиеров. Стамбул открыл свои объятия для двух сторон. Будет ли эта поездка Ассассинов удачная?

Погода, Дата и Время:
1511 год, начало апреля
Стамбул - жара +32
Средневековье - дождь, +16
Реальный мир - облачно, +21



EZIO AUDITORE
ALTAIR IBN LA-AHAD
MALFATTO
SIRIN OZAY






supernatural.we are the monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Администраторская » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

Хорошо. Тогда сейчас придумаю, кого взять.

0

22

zur; написал(а):

Хорошо. Тогда сейчас придумаю, кого взять.

Ждём вас на нашей ролевой.)

0

23

Привет всем!!
Что-то слегка туплю и поэтому захотелось узнать - вам Дин нужен??)

0

24

Max написал(а):

Привет всем!!
Что-то слегка туплю и поэтому захотелось узнать - вам Дин нужен??)

Что значит "слегка тупите"?: ) а Дин нужен всегда)

0

25

Что значит "слегка тупите"?: )

над ролью долго думал и выбирал!!хД
Ну тогда придержите, анкета будет завтра))
Пы.Сы: а анку по акции можно заполнить или полную писать?)

0

26

Max написал(а):

над ролью долго думал и выбирал!!хД
Ну тогда придержите, анкета будет завтра))
Пы.Сы: а анку по акции можно заполнить или полную писать?)

По акции,по акции,можете пока зарегистрироваться)

0

27

Dean Winchester
ждем)

0

28

Меня покорила графика  ^^
По типажу могу отыгрывать любого персонажа, потому хотелось бы поинтересоваться какой из сторон больше необходимы "воины"?)
А так же если ли какая-то иерархия среди демонов, помимо владения одной способностью; среди ангелов помимо ангелы | архангелы?

0

29

Apocalyptica написал(а):

Меня покорила графика  ^^
По типажу могу отыгрывать любого персонажа, потому хотелось бы поинтересоваться какой из сторон больше необходимы "воины"?)
А так же если ли какая-то иерархия среди демонов, помимо владения одной способностью; среди ангелов помимо ангелы | архангелы?

За комплимент спасибо : )
Ну наверное и туда и туда,это уж вы решайте,но ангелов меньше,чем демонов : D
Мы хотели сделать,точнее я хотел расписать демонов и ангелов по уровням(собственно в изначальном варианте у нас было 10 небес и 9 кругов ада,а не по 3,как сейчас),но Кас сказал "это все сложно и нудно" и мы не стали делать хд Возможно потом сделаем)

0

30

Потискать бы дизайнера  :rolleyes:
О, это определенно хороший подход изначально) Может быть стоит пройтись по канону и отталкиваться от главных демонов (Абигор, Аббадон и т.п.) и их свиты [своеобразные акции] *мысли вслух*
Аналогично с Раем)
Это просто что бы определиться с положением и возможностями персонажей, оттуда и характеристикой)
Собственно не нашла как такого списка ролей, может где-то он скрыт от гостей, не знаю)

Ммм, а можно немного нестандартную просьбу?  :rolleyes:
Почитать посты той и другой стороны (Ад, Рай), все-таки больше с соратниками придется играть) Ака оценить стиль и возможности, вдруг не потяну) Что бы не доставлять неудобств вам потом)

0

31

Кастиель придет с учебы часов в 18,потискай : D
Как такового списка ролей и нет,это как такое приглашение-берем всех ахах
Дорогая моя,ролевой от силы 3 дня,мы играть только сегодня начали,там 1 пост Каса,1 пост Габриеля,поста 3 моих и где-то столько же от Руби хд игры еще нет можно сказать)

0

32

*уползла проверять если допуск к телу*  :D
В каждом из шаблонов есть пробный пост  :flirt:
Просто реально не хотелось бы тратить и ваше и мое время зря в случае чего)
Хм, ну нет так нет  :dontknow: Хотя было бы полезно)

Спасибо за ответы в столь поздний ранний час)

0

33

Да незачто)
: D
Ждем вас у нас))

0

34

Доброго времени суток) Я бы хотела узнать, а можно ли взять Джессику Мур, только в роли ангела?

0

35

Jessica написал(а):

Доброго времени суток) Я бы хотела узнать, а можно ли взять Джессику Мур, только в роли ангела?

А почему вы не хотите малышку ДЖесс в роли Демона?

0

36

доброго времени суток **
спешу выразить похвалу администрации форума - чудесный проект, мне кажется; глаз радуется.
перед тем как зарегистрироваться, я хотела бы задать вопрос. понимаете, моя голова опять что-то придумала и на мой же грех не хочет отказываться от идеи  : D
на практике доказано, что при сделке с демоном можно попросить его воскресить только что умершего человека, а вот можно ли с помощью этой же сделки попросить о бессмертии? не для себя, но для другого человека. просто бессмертие; человек не стареет, но может умереть, как и любой другой от болезни, при убийстве. в общем, он не стареет, но остается уязвим по всем факторам. можно ли допускать такое? просто я стремлюсь использовать вышеуполмнятый факт и спрашиваю вашего разрешения, если это не кажется недозволительным.
буду очень признательна за ответ *)

0

37

фикция
Добрый день.) Администрация очень благодарит вас за столь хороший отзыв, рады стараться ^ ^
В принципе, предлагаемый вами вариант возможен, но в качестве упоминания в анкете, как часть биографии, если я правильно понял, что именно вы имели ввиду. А если именно ваш персонаж хочет быть бессмертным, то это вопрос весьма спорный. У нас Сверхъестественная ролевая, но до суперменов далеко.)

0

38

Castiel, здравствуйте. умельцу всегда приятно, когда его работу хвалят.)
   дело даже не в суперменах. ведь, по сути, когда Дин возращал Сэма к жизни, Сэм не присутвовал и не способствовал его решению. это полная заслуга Дина, и ничего не поделаешь, как бы потом его не "ругал" Сэм. ведь само воскрешение уже говорит о многом, не иначе. а демон это сделал, потому что ему за это еще и платят.
   в принципе, бессмертие меня волнует мало, это было исключительно для отношений. сами понимаете, человек просивший об этом, попадет в ад, рано или поздно. но если вернется, то не исключено, что эти люди могут и встретиться. дело принципа, я люблю не стандарт в ситуации и отношениях. мне не нравится банальное "я тебя ненавижу, потому что...". потом попытайся вспомнить чувства к человеку, ставшего демоном.
   вы упомянули, что вариант возможен. я полагаю, что вариант не весь, а какая-то его часть. я бы выслушала ваше мнение, если вы позволите)

0

39

фикция написал(а):

вы упомянули, что вариант возможен. я полагаю, что вариант не весь, а какая-то его часть. я бы выслушала ваше мнение, если вы позволите)

Ну, я всё уже указал выше. Если это будет служить как, скажем, элемент биографии, то такой вариант разрешается.)

0

40

Castiel, я решила подумать на этим вопросом. но в любом случае, прошу придержать внешность Камиллы Белль (Camilla Belle).
спасибо за ответ*)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Администраторская » Гостевая книга.