Приветствуем Тебя на ролевой Assassin's Creed! Да-да, именно ТЕБЯ. Не бойся, мы не следим за тобой. И не бойся, это не жутко сложная новая вселенная по уже устоявшимся правилам. Всё гораздо проще и приятнее, уютнее и мягче. Просто предлагаем присоединиться тебе к нашей семьей ассассинов. Или к их семье тамплиеров. Или к семье вот тех, кто вообще весь мир уничтожить хочет. Главное - получить удовольствие. Нам требуются все вы, ибо любой игрок здесь важен и с точностью будет задействован в вихре событий.


СЮЖЕТ ИГРЫ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИЯ #1: ВАМ ЗНАКОМО ЭТО ЛИЦО?
АКЦИЯ #2: НОВЫЕ ГЕРОИ
АКЦИЯ #3: АССАССИНЫ МАСИАФА
АКЦИЯ #4: РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ
АКЦИЯ #5: ОБЪЕКТЫ




Дизайн by ice'n'desire. Копирование любых элементов оформления строго запрещено. Расчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. На других может некорректно отображаться.










Благодарность выражается игроку нашего форума Daniele Sabatini, за перечисление в фонд форума 300 баллов.




Эцио прибывает в Константинополь. Помимо него туда прибывают ещё много ассассинов и тамплиеров. Стамбул открыл свои объятия для двух сторон. Будет ли эта поездка Ассассинов удачная?

Погода, Дата и Время:
1511 год, начало апреля
Стамбул - жара +32
Средневековье - дождь, +16
Реальный мир - облачно, +21



EZIO AUDITORE
ALTAIR IBN LA-AHAD
MALFATTO
SIRIN OZAY






supernatural.we are the monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Администраторская » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

Задавайте вопросы и вносите предложения.

0

2

можете назвать женскую роль, которая нужна будет в сюжете? а то я не вижу ни сюжета, ни ролей хд

0

3

Придержите пожалуйста роль Мэг Мастерс и внешность Нины Добрев. Заранее спасибо.

0

4

new написал(а):

можете назвать женскую роль, которая нужна будет в сюжете? а то я не вижу ни сюжета, ни ролей хд

В целом, любая женская роль нам нужна, если по сюжету жива конечно х)
А ролевая открылась только вчера и, к сожалению, до конца мы успеем её доделать только к завтрашнему дню. Тогда и появится сюжет и всё остальное.)

... написал(а):

Придержите пожалуйста роль Мэг Мастерс и внешность Нины Добрев. Заранее спасибо.

Придержим конечно.)

0

5

Castiel написал(а):

Придержим конечно.)

Большое спасибо)
А не предполагается ли упрощенный шаблон анкеты для каноничных персонажей?

0

6

... написал(а):

Большое спасибо)
А не предполагается ли упрощенный шаблон анкеты для каноничных персонажей?

Нет к сожалению : (
опять же,можете не торопиться)Нам еще кое-что нужно доделать)

0

7

Добрый вечер! Придержите, пожалуйста, внешность Анджелины Джоли. Я подожду пока у Вас появится сюжет и зарегестрируюсь.)))

0

8

Nyki написал(а):

Добрый вечер! Придержите, пожалуйста, внешность Анджелины Джоли. Я подожду пока у Вас появится сюжет и зарегестрируюсь.)))

Придержим конечно)
А сюжет у нас уже есть
Сюжет

0

9

При переходе на сюжет, мне выдаёт "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. .
". Возможно сюжет у Вас закрыт для просмотра гостям?

0

10

Nyki написал(а):

При переходе на сюжет, мне выдаёт "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. .
". Возможно сюжет у Вас закрыт для просмотра гостям?

попробуйте сейчас Сюжет

0

11

Да. Теперь всё открылось. Благодарю)) Думаю, что завтра зарегестрируюсь. (Анкету ещё нужно мне дописать)

0

12

Nyki написал(а):

Да. Теперь всё открылось. Благодарю)) Думаю, что завтра зарегестрируюсь. (Анкету ещё нужно мне дописать)

Ждём Вас.)

0

13

О, спасибо тебе, Господи! Впервые пришел пароль)) *тайно ползает на коленках* и я дождалась таки второй акции. Туц-туц-туц))

0

14

Meg Masters написал(а):

О, спасибо тебе, Господи! Впервые пришел пароль)) *тайно ползает на коленках* и я дождалась таки второй акции. Туц-туц-туц))

Пришел!?)Ну неужели)
Да-да-да,ждем анкету)

0

15

Sam Winchester написал(а):

Пришел!?)Ну неужели)

Еще немного и попой чую, что обращусь в истинную веру  :D  Возрадуйся)

Sam Winchester написал(а):

Да-да-да,ждем анкету)

Побежала заполнять)

0

16

Meg Masters написал(а):

Еще немного и попой чую, что обращусь в истинную веру  :D  Возрадуйся)

да я уже счастлив)
ждем

0

17

ОЙ я слепая.....
Доброго времени суток..Можно ли РУби поиграть??Если да то какую анкету подавать?

0

18

Можно-можно
action #2: "Hell/Heaven/Earth yeah!" : )

0

19

хм. а архангелы проходят по 2 акции? Если да, то какой самый необходимый?

0

20

zur; написал(а):

хм. а архангелы проходят по 2 акции? Если да, то какой самый необходимый?

да, архангелы проходят по 2 акции, так что вы вовремя)
ну, у нас свободен Рафаил, но по сюжету он скрывается на земле
если же вы хотите играть более свободно, берите любого другого кроме Уриэля и Михаила, так как один мертв, а другой в клетке х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Администраторская » Гостевая книга.