Приветствуем Тебя на ролевой Assassin's Creed! Да-да, именно ТЕБЯ. Не бойся, мы не следим за тобой. И не бойся, это не жутко сложная новая вселенная по уже устоявшимся правилам. Всё гораздо проще и приятнее, уютнее и мягче. Просто предлагаем присоединиться тебе к нашей семьей ассассинов. Или к их семье тамплиеров. Или к семье вот тех, кто вообще весь мир уничтожить хочет. Главное - получить удовольствие. Нам требуются все вы, ибо любой игрок здесь важен и с точностью будет задействован в вихре событий.


СЮЖЕТ ИГРЫ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИЯ #1: ВАМ ЗНАКОМО ЭТО ЛИЦО?
АКЦИЯ #2: НОВЫЕ ГЕРОИ
АКЦИЯ #3: АССАССИНЫ МАСИАФА
АКЦИЯ #4: РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ
АКЦИЯ #5: ОБЪЕКТЫ




Дизайн by ice'n'desire. Копирование любых элементов оформления строго запрещено. Расчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. На других может некорректно отображаться.










Благодарность выражается игроку нашего форума Daniele Sabatini, за перечисление в фонд форума 300 баллов.




Эцио прибывает в Константинополь. Помимо него туда прибывают ещё много ассассинов и тамплиеров. Стамбул открыл свои объятия для двух сторон. Будет ли эта поездка Ассассинов удачная?

Погода, Дата и Время:
1511 год, начало апреля
Стамбул - жара +32
Средневековье - дождь, +16
Реальный мир - облачно, +21



EZIO AUDITORE
ALTAIR IBN LA-AHAD
MALFATTO
SIRIN OZAY






supernatural.we are the monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Администраторская » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 81 страница 100 из 159

81

Здравствуйте) очень понравилась ваша ролевая. Но у меня к вам такой вопрос... принимают ли у вас сверхъестественных существ, вышедших из славянского фольклора?

0

82

Helo написал(а):

Здравствуйте) очень понравилась ваша ролевая. Но у меня к вам такой вопрос... принимают ли у вас сверхъестественных существ, вышедших из славянского фольклора?

Здравствуйте и спасибо большое.)
К сожалению, нет, так как это просто будет проблемно в плане игры. Может вам больше подойдет персонаж демон в таком случае?

0

83

О нет, боюсь демоны не по мне... хотя... у меня тут созрела одна идея...
Вы от меня просто так не отвяжетесь

0

84

Helo написал(а):

О нет, боюсь демоны не по мне... хотя... у меня тут созрела одна идея...

Излагайте))Мы внимательно вас слушаем))

Helo написал(а):

Вы от меня просто так не отвяжетесь

да мы вроде как и не пытаемся,просто правила есть правила, а сюжет есть сюжет)

Отредактировано Ruby (2011-01-11 00:04:19)

0

85

В будущем возможно будем принимать,когда сессия кончится,а у Каса каникулы начнуться,так что еще не скоро,ибо мы оба свободны будем только в августе : P

0

86

Здравствуйте, скажите меняете ли Вы внешности по акциям?)

0

87

крис написал(а):

Здравствуйте, скажите меняете ли Вы внешности по акциям?)

к сожалению, нет)

0

88

Добрый вечер. Сегодня зарегистрировалась на вашей ролевой, но от сервиса не приходит пароль на почту (такое бывает достаточно часто). Можно поменять пароль и выслать на и-мэйл, который в профиле? А то очень заинтересовала ваша ролевая и хотелось бы поиграть (тем более, что Сверхъественное - любимый сериал хД).

0

89

Alexia_LynneColt
я поменяю вам на 1111, затем вы уже сами поменяете на удобный вам пароль)

0

90

Доброе утро. Обращаюсь ещё раз, так как теперь совсем непонятное что-то происходит. Мой аккаунт был удален почему-то. А при повторной регистрации выводится сообщение, что e-mail указан неверно.

0

91

Alexia LynneColt написал(а):

Доброе утро. Обращаюсь ещё раз, так как теперь совсем непонятное что-то происходит. Мой аккаунт был удален почему-то. А при повторной регистрации выводится сообщение, что e-mail указан неверно.

Удален? Вы были зарегистрированы под тем именем, под каким пишете сейчас в гостевой книге? В таком случае даже не знаю, как объяснить пропажу вашего аккаунта.
Попробуйте просто указать другой e-mail. Если же нет другого, то попробуйте что-нибудь вроде 1111@mail.ru.

0

92

Хорошо. Спасибо.

0

93

А теперь уже чисто моя невнимательность... имя неправильно указала. Смените буковку k на l в имени, пожалуйста)))  :blush:

0

94

Доброго суток времени! Заинтересовалась ролью Маргариты Блэк из третьей акции. На вашем форуме уже кто-то зарегистрирован под ее именем, но не появлялся аж с 17 числа. Никто не просил эту роль придержать или что-то вроде того? Она свободна? Если да - то скоро свободна не будет Х)

0

95

Добрый вечер! Роль свободна, пользователя я удалил, можете регистрироваться)

0

96

Здрасте! А когда возможно будет занять роль Elizabeth Silver если человек который зарегился уже не оставил анкету до сих пор? И если ее занять сейчас нельзя, то какие персонажи женского пола нужны?

0

97

этого персонажа можете занять прямо сейчас, его профиль удалён)

0

98

Abbey K. Taylor
спасибо, но я решила своего создать...мне так удобней)
пардон за беспокойство.
осталось определиться кем она будет точно

0

99

Вечер добрый.
Возник вопрос, реально ли влиться в игру, если я сейчас заканчиваю смотреть 4й сезон?
В плане, много ли нужно будет нагнать? уж очень ролевая приглянулась

0

100

wimfr написал(а):

Вечер добрый.
Возник вопрос, реально ли влиться в игру, если я сейчас заканчиваю смотреть 4й сезон?
В плане, много ли нужно будет нагнать? уж очень ролевая приглянулась

Здравствуйте.)
Возможно, так как что-то именно по сюжету мы тут не отыгрываем. Тем более, если вы регистрируйтесь неканоническим персонажем, то можете свободно отыгрывать всё, что угодно.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Администраторская » Гостевая книга.