supernatural.we are the monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Администраторская » Гостевая книга.

Гостевая книга.

Сообщений 101 страница 120 из 155

101

Castiel, спасибо. Тогда не могли бы вы придержать Elizabeth Silveri из 3-ей акции?)

0

102

wimfr написал(а):

спасибо. Тогда не могли бы вы придержать Elizabeth Silveri из 3-ей акции?)

хорошо, придержим)

0

103

Здраствуте. Надеюсь на вашу помощь))) Я хотела бы занять роль девушки такой стервы... Если можно изменить внешность.
Может вам кто то срочно нужен? может кому то нужна сестра, жена, подруга, бабушка)))))))) и я новичок в сверхах, всего то второй сезон начала смореть)))) но обещаю досмотреть все 6)

0

104

Гостья написал(а):

Здраствуте. Надеюсь на вашу помощь))) Я хотела бы занять роль девушки такой стервы... Если можно изменить внешность.
Может вам кто то срочно нужен? может кому то нужна сестра, жена, подруга, бабушка)))))))) и я новичок в сверхах, всего то второй сезон начала смореть)))) но обещаю досмотреть все 6)

Здравствуйте.) Уточните, пожалуйста, про какую именно роль вы говорите.
А так даже не знаю, чем Вам помочь, срочно нам нужен только Габриэль и люди из акции #1. В остальном тут уже выбирайте сами, у нас возможно вполне плавно и гармонично влиться в игру или договориться с участниками, мы не кусаемся.)

0

105

здравствуйте.
у вас нет списка персонажей?

0

106

гoсть написал(а):

здравствуйте.
у вас нет списка персонажей?

списка персонажей канонических вы имеете ввиду? в таком случае они в акции #5.
занятые персонажи в полном списке присутствуют в теме занятых внешностей.

0

107

ещё меня интересует отношение на Вашей ролевой к неканоническим персонажам.
насколько глобальным может быть образ?
к примеру, можно ли закрутить весьма сложную линию, где персонаж будет представляться падшим ангелом, "переквалифицировавшимся" в демона?
предположим, что это существо прошло через три "ипостаси": ангела, человека, последняя - демон.
возможен ли такой расклад?
разумеется, ручаюсь качественно и логично прописать это в анкете.

0

108

Конечно же можно! Мы только приветствуем таких персонажей со сложной биографией.)

0

109

Здраствуйте)
Кто из женских персонажей на данный момент больше всего требуется в игру? помогите с выбором роли, пожалуйста))

0

110

xxx написал(а):

Здраствуйте)
Кто из женских персонажей на данный момент больше всего требуется в игру? помогите с выбором роли, пожалуйста))

милости просим вас в акции #3, #4 и #5.)

0

111

Доброго дня. я так понимаю, что роль Габриэля из акции №1 свободна? И еще:   можно использовать одну внешность на выбор , так? Тогда возможен ли выбор Д.Гордона-Левита ? Если ответы положительные, то попрошу придержать до вечера максимум.

0

112

dream
Насколько я понимаю в этом деле, то да, ответы на все Ваши вопросы могу дать положительные. До вечера придержим.

0

113

И еще такое дело...замените пароль пожалуйста на 1111, так как у меня один вирус на данный момент блокирует доступ к почте.

0

114

dream
Админ был пнут, вроде всё изменено.

0

115

Доброго времени суток)
Давно уже поглядываю на эту ролевую х)
Хотелось бы поинтересоваться, представитель какой расы нужен сейчас больше всего?) Демоны?

0

116

#impf
Лучше зайдите в первую акцию и оооочень долго смотрите на последний пост! )

Отредактировано Alice Chambers (2011-02-09 18:00:22)

0

117

Alice Chambers
х) в мужской роли не заинтересована.

0

118

#impf написал(а):

Доброго времени суток)
Давно уже поглядываю на эту ролевую х)
Хотелось бы поинтересоваться, представитель какой расы нужен сейчас больше всего?) Демоны?

Добрый вечер)
Соглашусь также с сообщением выше, а в целом нам действительно не хватает демонов и канонических персонажей.)

0

119

Castiel
Если писать анкету на демона не по акции, требуется биография. Подскажите, пожалуйста, какие именно моменты там описывать?) Прошлая жизнь, до визита в ад? ХД

0

120

#impf написал(а):

Если писать анкету на демона не по акции, требуется биография. Подскажите, пожалуйста, какие именно моменты там описывать?) Прошлая жизнь, до визита в ад? ХД

Конечно. Когда родился, кто родители, как жили, где учились, как стали демоном, что послужило тому причиной, как вообще узнали, что нечисть существует - вариаций масса.)

0

Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Администраторская » Гостевая книга.