Приветствуем Тебя на ролевой Assassin's Creed! Да-да, именно ТЕБЯ. Не бойся, мы не следим за тобой. И не бойся, это не жутко сложная новая вселенная по уже устоявшимся правилам. Всё гораздо проще и приятнее, уютнее и мягче. Просто предлагаем присоединиться тебе к нашей семьей ассассинов. Или к их семье тамплиеров. Или к семье вот тех, кто вообще весь мир уничтожить хочет. Главное - получить удовольствие. Нам требуются все вы, ибо любой игрок здесь важен и с точностью будет задействован в вихре событий.


СЮЖЕТ ИГРЫ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИЯ #1: ВАМ ЗНАКОМО ЭТО ЛИЦО?
АКЦИЯ #2: НОВЫЕ ГЕРОИ
АКЦИЯ #3: АССАССИНЫ МАСИАФА
АКЦИЯ #4: РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ
АКЦИЯ #5: ОБЪЕКТЫ




Дизайн by ice'n'desire. Копирование любых элементов оформления строго запрещено. Расчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. На других может некорректно отображаться.










Благодарность выражается игроку нашего форума Daniele Sabatini, за перечисление в фонд форума 300 баллов.




Эцио прибывает в Константинополь. Помимо него туда прибывают ещё много ассассинов и тамплиеров. Стамбул открыл свои объятия для двух сторон. Будет ли эта поездка Ассассинов удачная?

Погода, Дата и Время:
1511 год, начало апреля
Стамбул - жара +32
Средневековье - дождь, +16
Реальный мир - облачно, +21



EZIO AUDITORE
ALTAIR IBN LA-AHAD
MALFATTO
SIRIN OZAY






supernatural.we are the monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Администраторская » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 121 страница 140 из 159

121

Castiel
Постораюсь изобрести что-то относительно вменяемое)
Придержите, пожалуйста, внешность Нины Добрев дня на два. Анкета будет в ближайшее время. Сегодня-завтра.

0

122

#impf написал(а):

Постораюсь изобрести что-то относительно вменяемое)
Придержите, пожалуйста, внешность Нины Добрев дня на два. Анкета будет в ближайшее время. Сегодня-завтра.

Хорошо, ждем вас на нашей ролевой.)

0

123

здравствуйте**
очень приглянулась ваша ролевая) диз классный *-*
с радостью бы зарегистрировалась прямо сейчас, но увы, смотрю пока что только пятый сезон, боюсь недопонять чего-то как-то о.о так что как только начну глядеть шестой, мигом к вам хдд
зашла пожелать удачи и процветания =))

0

124

Спасибо большое, мы старались ^ ^
Желаем вам приятного просмотра и ждем на нашей ролевой)

0

125

Здравствуйте, итак у меня пара вопросов:
1. Ну это скорее не вопрос, а выражение моего восхищения на счет вашего диза, молодцы, очень приятный и глаза не режет.
2. Каково минимальное количество строк по написанию постов?
3. Мне приглянулось два персонажа Ленор и Сара Блейк, но вот кого выбрать не знаю, посоветуйте пожалуйста.
4. Можно ли будет сменить внешность?
5. Вы обещаете место в интересном сюжете или же придется сидеть без дела?
6. Какова активность игры?
Заранее спасибо.

0

126

Доброго времени суток.
За похвалу большое спасибо, уверена, что нашему Касу будет очень приятно)
Размер постов такой, какой Вам удобен, на этой ролевой никто не ограничавает и не загоняет никого в рамки.
А по поводу персонажа я ничего конкретного сказать не могу, так как обе девушки хорошо могут влиться в игру, ведь они канонические. Разве что с Ленор можно придумать более интересные квесты, но это моё, сугубо личное, мнение)
Внешность сменить можно, но желательно согласовать замену с администрацией форума.
На ролевой действует несколько квестов и игроки достаточно активны, так что, думаю, Вам должно у нас понравиться)

0

127

Мерси, сеньера за ответ. Он меня порадовал.
Все же персонажа я выбрать не могу, может вы методом тыка все же подскажете мне, кого взять из этих двух дам? Ленор мне нравится тем, что она вампир, а Сара своим характером, может поможете выбрать? (:

0

128

Это хорошо)
Если так, то я всё-таки предложу Вам взять Ленор, она мне больше симпатична.

0

129

Спасибо, тогда я возьму ее и все же на счет внешности. Можно сменить ее на Лейтон Момсен?

0

130

*Лейтон Мистер

0

131

Да, без проблем.

0

132

Здравствуйте))
у меня возник вопрос по поводу  неканонического персонажа. Я пока не знаю, кем зарегистрироваться, у меня есть два варианта: адвокат, решающая проблемы охотников с законом или начинающая охотница, которая пытается научиться всему, но в результате возникает много проблем не только у нее, но и у ее коллег) какой из персонажей лучше "впишется" в сюжет ролевой?

0

133

vervain
Добрый вечер)
Я склоняюсь к варианту адвоката, так как это даже чисто в игре может быть куда интереснее, а охотников у нас итак много.)

0

134

Killa Ou'de Bront
ок, спасибо) как только получу пароль, то напишу анкету)
придержите пожалуйста внешности Natalie Dormer и Sophia Bush)

0

135

vervain
может вам сейчас сменить?) а то от 7bb пароль можно вечность ждать х)

0

136

Killa Ou'de Bront
да, точно, вы правы)) смените тогда пожалуйста пароль на 123456, а я потом зайду и поменяю))
и я ошиблась в имени, измените его пожалуйста на Lorelai) заранее спасибо))

0

137

vervain
сделано, ждем вас на нашей ролевой)

0

138

здравствуйте))
наконец-то хочу к вам присоединиться хд
вопрос, нужен ли кто-то сейчас в игру?) по возможности не демон, но впринципе...

0

139

мрмр)
Здравствуйте))) Смотря кого вы хотите: ангел, человек или еще кто-нибудь...

0

140

человека наверное) оО

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » supernatural.we are the monsters » Администраторская » Гостевая книга.